16 апреля 2021 года в Мурманске состоялся областной семинар-практикум для руководителей и инструкторского состава военно-патриотических клубов ВПО «Вымпел Мурманской области». Основными спикерами мероприятия выступили: директор ВПЦ «Вымпел» Татьяна Чуфистова, куратор проекта «КУОС ВПЦ «Вымпел» Павел Решетов, руководитель ВПО «Вымпел Мурманской области» Алексей Чуфырев и директор Регионального центра поддержки молодёжных и добровольческих инициатив Ирина Бакшеева. Семинар-совещание объединил руководителей и инструкторов из городов Апатиты, Ковдор, Кировск, Североморск, Оленегорск и Мурманск.

Перед началом семинара с приветственным словом к участникам обратились Татьяна Чуфистова и Ирина Бакшеева, которые отметили роль военно-патриотического воспитания среди молодежи.



В рамках совещания разобрали методику проведения занятий по военной топографии для курсантов», познакомились с проектом «КУОС ВПЦ «Вымпел». Особый интерес участники семинара проявили по теме «Современные проблемы геополитики».

В заключительной части семинар-практикума прошёл круглый стол: «Проблемы и перспективы развития ВПО «Вымпел» в Мурманской области», в ходе которого участники обменялись мнениями о перспективах развития и задачах, стоящих перед ВПО «Вымпел Мурманской области». А также знаком «Отличник ВПЦ «Вымпел» был награжден Егор Журавлёв из ВПК «Граница».

Организаторами мероприятия выступили ВПО «Вымпел Мурманской области» и ГОБУМП «Региональный центр поддержки молодёжных и добровольческих инициатив».

 

Список новостей

Контакты

Справочная служба

Главный корпус

123100, Москва, улица 1905 года, 1

Многоканальный телефон

E-mail:

[email protected]

Отдел по работе с лагерями

Телефоны:


E-mail:

[email protected]

Часы работы:

10.00 - 17.00

Пресс-служба ВПЦ Вымпел

Телефоны:


E-mail:

[email protected]

Условия использования материалов