На днях утверждено и подписано Положение о проведении Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений) «Делай, как я!» в 2021 году.

Конкурс направлен на выявление, совершенствование и развитие успешно зарекомендовавших себя форм и методов работы по патриотическому воспитанию, поддержку лучших специалистов в области патриотического воспитания.

Состязание стало традиционной площадкой для обмена опытом педагогов/ инструкторов, а также курсантов военно-патриотических объединений по всей России.

«В этом году в конкурсе две номинации. Мы разделили на две категории по возрасту педагогов/инструкторов (до и после 35 лет), а для воспитанников предусмотрели категории «юноши» и «девушки»», - рассказала один из организаторов конкурса, директор ВПЦ «Вымпел» Татьяна Чуфистова.

Принять участие в конкурсе могут: педагоги/инструкторы военно-патриотического клуба, объединения, центра патриотического воспитания; а также воспитанники военно-патриотических клубов (объединений) в возрасте от 14 до 17 лет (включительно).

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо подать заявку по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 31 августа 2021 года.

Финал пройдет осенью этого года в одном из регионов Центрального федерального округа.

Организаторами мероприятия выступают Военно-патриотический Центр «Вымпел» и Всероссийское общественное движение наставников детей и молодежи «Наставники России».

Ниже прикрепляем положение о Конкурсе

Положение о конкурсе "Делай, как я!" 2021

Список новостей

Контакты

Справочная служба

Главный корпус

123100, Москва, улица 1905 года, 1

Многоканальный телефон

E-mail:

[email protected]

Отдел по работе с лагерями

Телефоны:


E-mail:

[email protected]

Часы работы:

10.00 - 17.00

Пресс-служба ВПЦ Вымпел

Телефоны:


E-mail:

[email protected]

Условия использования материалов