6 ноября 2020 года на здании лицея №22 рядом с памятной доской о первом директоре школы, участнике Великой Отечественной войны Геннадии Ивановиче Ромочкине появилась еще одна мемориальная доска в память о нашем друге, человеке-легенде Евгении Николаевиче Балицком.
 
На торжественном открытии мемориальной доски присутствовали родные и близкие Евгения Николаевича, а также представители администрации, педагоги, лицеисты и офицеры.
 
Евгений Николаевич Балицкий (1968-2019) ветеран 22 гвардейской бригады спецназа ГРУ, участник войны в Афганистане, отмеченный боевыми наградами. После завершения службы в свое личное время работал с подрастающим поколением. В Воскресенском районе он возглавлял Центр патриотического направления "Аквариум". Как инструктор ВПЦ "Вымпел", он пользовался огромной любовью курсантов из всех регионов России.
 
Наш добрый товарищ и наставник. Он полностью отдавал себя детям. Этот человек, не жалея себя, трудился на благо подрастающего поколения! Он внёс неоценимый вклад в развитие патриотического движения молодежи. Мы всегда будем о нем помнить!

Список новостей

Контакты

Справочная служба

Главный корпус

123100, Москва, улица 1905 года, 1

Многоканальный телефон

E-mail:

[email protected]

Отдел по работе с лагерями

Телефоны:


E-mail:

[email protected]

Часы работы:

10.00 - 17.00

Пресс-служба ВПЦ Вымпел

Телефоны:


E-mail:

[email protected]

Условия использования материалов