Дорогие друзья!!!

Мы, команда ВПЦ «Вымпел», искренне поздравляем курсантов и их родителей, инструкторов и руководителей военно-патриотических объединений - всех, кто проводит патриотическую работу с подрастающим поколением и молодежью, с Новым годом!

Пусть в наступающем году сбудутся ваши мечты, а проблемы останутся в уходящем 2020! Для всех этот год был сложным, но мы вместе с достоинством прошли его.

ВПЦ «Вымпел» сплотил свои ряды и приступил к реализации новых проектов. Один из них - «КУОС ВПЦ Вымпел», разработанный и реализуемый при поддержке Фонда КУОС Вымпел имени Героя Советского Союза Бояринова и Ассоциации ветеранов ГСН Вымпел. Впереди нас ждет и реализация конкурса «Делай, как Я», и Всероссийского этапа военно-патриотической игры «Орленок».

В наших планах стоит возобновление работы по проекту «Антитеррор: голос юных, выбор молодых!», который будет проводиться при поддержке Национального антитеррористического комитета.

Мы приглашаем к сотрудничеству военно-патриотические объединения, а курсантов ждём в наших клубах, лагерях и военно-полевых сборах!

Давайте приложим максимум усилий, чтобы сделать наступающий год успешным, радостным, интересным. Главное -  всем крепкого здоровья и счастья!

С Новым 2021 годом!!!

Директор ВПЦ «Вымпел» Татьяна Святославовна Чуфистова

Список новостей

Контакты

Справочная служба

Главный корпус

123100, Москва, улица 1905 года, 1

Многоканальный телефон

E-mail:

[email protected]

Отдел по работе с лагерями

Телефоны:


E-mail:

[email protected]

Часы работы:

10.00 - 17.00

Пресс-служба ВПЦ Вымпел

Телефоны:


E-mail:

[email protected]

Условия использования материалов